ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 15:57

Широков о шансах Спартака против Зенита: Могут и 2:0 выиграть, в первом тайме 1-го матча они переигрывали Зенит. Почему бы не сделать это в Питере?

Роман Широков считает, что у Спартака есть шанс пройти Зенит.

Сегодня команды встретятся в ответном полуфинале Пути РПЛ Фонбет Кубка России в Санкт-Петербурге. Матч состоится в 19:30 по московскому времени. В первой игре Зенит одержал выездную победу со счетом 2:1.

– Верите, что Спартак может переломить ход противостояния и пройти Зенит?

– Почему нет? Им же нужно выиграть со счетом 1:0. А в серии пенальти уже непонятно, что будет. Спартак может и 2:0 выиграть. В первом тайме первого матча они переигрывали Зенит. Почему бы не сделать это в Питере? Вполне могут.

В таком матче может быть все что угодно. Если бы в первой игре Зенит выиграл 3:0, шансов было бы минимум.

Они не так давно сыграли 0:0 в первой игре после возобновления РПЛ. Забей Спартак на последней минуте – победа 1:0, – отметил экс-игрок Спартака и Зенита.

17/04/2024 17:15| 62