ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 09:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Санчо открыт к возвращению в МЮ в случае увольнения Тен Хага

Футбол

Вингер Джейдон Санчо открыт ко второму шансу в "Манчестер Юнайтед", если клуб уволит своего главного тренера Эрика Тен Хага.

Напомним, Санчо угодил в опалу к Тен Хагу в сентябре, когда через социальные сети возразил Эрику, который обвинил подопечного в плохой работе на тренировках.

В результате Санчо был изолирован от первой команды "Юнайтед", а в январе на правах аренды вернулся в дортмундскую "Боруссию", с которой накануне достиг полуфинальной стадии Лиги Чемпионов.

Как сообщает i News, ссылаясь на близкий к Санчо источник, 24-летний англичанин не ставит крест на своей карьере в Манчестере и готов "начать заново", если Тен Хаг уйдет.

На том, чтобы дать Санчо второй шанс, настаивает Джейсон Уилкокс, заступающий на должность технического директора "Юнайтед", но в данный момент приоритетным вариантом клуба с "Олд Траффорд" является продажа Джейдона.

Впрочем, далеко не факт, что "Юнайтед" удастся найти покупателя на Санчо, купленного у "Боруссии" за 73 миллиона фунтов в 2021 году, учитывая высокую стоимость и зарплату Джейдона.



17/04/2024 13:00| 52
Источник: fapl.ru