ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 07:46

Экс-арбитр Фернандес про удаление Барсы: Араухо не толкает Барколя, не хватает. Ничего нет. Это не нарушение

Экс-судья Павел Фернандес оценил эпизод с фолом Рональда Араухо против Брэдли Барколя.

Барселона проиграла ПСЖ (1:4, общий счет – 4:6) в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

На 29-й минуте каталонский клуб, ведя 1:0, остался в меньшинстве после того, как судья Иштван Ковач показал Рональду Араухо прямую красную карточку.

Защитник каталонцев в метре от штрафной сбил вингера парижан Брэдли Барколя, выбегавшего один на один с вратарем Барселоны Марком-Андре тер Стегеном.

Он положил руку ему на плечо. Это не нарушение. Араухо не толкает его, не давит, не хватает... Ничего нет, – сказал бывший арбитр Павел Фернандес.