ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 00:36

У Дембеле 2 гола в двух матчах с Барсой в 1/4 ЛЧ. В остальных 34 играх за ПСЖ экс-игрок каталонцев забил один раз

Усман Дембеле за 2 игры с Барсой забил больше, чем в остальных матчах за ПСЖ.

Вингер парижан сравнял счет на 40-й минуте ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с Барселоной (1:1, первый тайм), воспользовавшись передачей Брэдли Барколя в штрафную. Француз забил и в первом матче четвертьфинала (2:3).

Помимо матчей с Барселоной, Дембеле провел 34 игры за ПСЖ после трансфера из каталонского клуба прошлым летом. В них Усман забил один гол и сделал 13 результативных передач.

Фанаты Барсы подготовили фэйковые доллары с лицом Дембеле к матчу с ПСЖ. Они скандировали: Мы не забываем, Иуда

Футболку Дембеле сожгли фанаты Барсы перед матчем с ПСЖ. Один принес игрушечную свинью с лицом Усмана с пятачком вместо носа

16/04/2024 22:55| 71