ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 23:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кейн о матчах с Арсеналом: Я ушел оттуда в 9 лет – в глубине души я что-то чувствовал, возможно. Мне всегда было что доказывать

Футбол

Харри Кейн рассказал, принципильны ли для него матчи с Арсеналом.

Последние 10 лет мы играли против них [с Тоттенхэмом] как минимум дважды за сезон, и это всегда было большим событием. Возможно, в глубине души я что-то чувствовал, потому что покинул клуб в раннем возрасте, и мне всегда было что доказывать.

Я из тех игроков, которым на протяжении всей карьеры было что доказывать. Не думаю, что это когда-нибудь уйдет. Это навсегда останется в моей памяти, пока я не завершу карьеру. Всегда будет повод доказать, кому-то, что они не правы, или себе, что я на что-то способен.

Я ушел [из системы Арсенала], когда мне было девять лет, и завтра я действительно должен решить исход игры. Сейчас я в Баварии, и речь идет о том, чтобы победить в Лиге чемпионов. Конечно, у меня есть история [с Арсеналом], но все, что я могу сделать – это постараться помочь Баварии, – сказал Кейн.

Кейна выкинули из Арсенала в 9 лет из-за лишнего веса. Харри был готов стать даже вратарем


16/04/2024 22:38| 54
Источник: www.telegraph.co.uk