ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 21:25

Президент Атлетико: Семь лет прошло с тех пор, как мы играли в полуфинале ЛЧ. Сейчас самое время – надеюсь, у нас все получится

Президент Атлетико надеется, что клуб выйдет в 1/2 финала Лиги чемпионов.

Дортмундская Боруссия принимает мадридский Атлетико (0:0, первый тайм) во втором матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Первая игра завершилась со счетом 2:1 в пользу мадридского клуба.

Sports ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Прошло семь лет с тех пор, как мы в последний раз играли в полуфинале, и я думаю, что сейчас самое время [вернуться]. Было бы здорово сыграть в полуфинале Лиги чемпионов. В этом году мы вошли в восьмерку лучших команд Европы и идем в четверке лучших команд Испании – это большой успех, но было бы суперуспехом сыграть на клубном чемпионате мира.

Мы уверены, что можем оставить свои ворота в неприкосновенности, в домашнем матче мы провели великолепный первый тайм, а во втором тайме только чудом не случилась ничья. Матчи проходят так, как они проходят, и я надеюсь, что сегодня вечером у нас все получится, – сказал президент Атлетико Энрике Сересо.

16/04/2024 22:21| 60