ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 21:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Алонсо о проклятии Байера: Груз истории не давил на меня. Я здесь не так долго, чтобы это проникло глубоко в мои вены. С начала сезона мы были уверены, что это будет хороший год

Футбол

Хаби Алонсо заявил, что с начала сезона верил в успех Байера в Бундеслиге.

Леверкузенский Байер под руководством Хаби Алонсо выиграл чемпионат Германии впервые в истории клуба. 

Менталитет, связанный с поражениями в ключевых матчах? Я не пробыл здесь так долго, чтобы это проникло так глубоко в мои вены, поэтому, возможно, мне было проще. Груз истории не давил на меня.

Так что я слышал об этом, но сказал: ладно, посмотрим, что будет дальше. И у меня было ощущение, что в этом году мы начали с нуля, приняли много правильных решений, создали отличную команду, клуб. С самого начала сезона мы были уверены, что это может быть хороший год, что у нас отличная команда, чтобы провести хороший сезон.

Мы превзошли ожидания, выиграть Бундеслигу за пять матчей до конца с такими показателями, с такой игрой, с тем, как мы полностью заслужили большинство результатов, – это невероятно. Это трудно выразить словами, но это заслуга многих людей, и я очень рад быть частью этого, – сказал главный тренер Байера.

Неверкузен ?? Неверлузен


16/04/2024 20:15| 50
Источник: www.goal.com