ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 23:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Иглесиас о критике после чемпионства Байера: Выложу фото с трофеем – продолжайте беситься. Это поможет выпустить пар, надеюсь

Футбол

Борха Иглесиас ответил на критику в свой адрес после победы Байера в Бундеслиге.

После матча с Вердером в 29-м туре Бундеслиги (5:0) в котором Байер досрочно стал чемпионом Германии, Иглесиас пообщался с журналистами Movistar. В комментариях к видеофрагменту, выложенному в твиттере, пользователи раскритиковали Иглесиаса. Форвард, арендованный Байером у Бетиса в январе, провел 6 матчей в Бундеслиге, не отметившись результативными действиями.

Должно быть, я сделал что-то очень хорошее в жизни, если после интервью, в котором я лишь благодарю и рассказываю, как приятно выиграть Бундеслигу, на меня обрушилось так много неприятных слов. Большое спасибо, надеюсь, когда-нибудь вы будете довольны своей жизнью.

Сейчас я выложу здесь фото с трофеем, чтобы вы продолжали беситься. По крайней мере, я надеюсь, что это послужит вам терапией, чтобы выпустить пар и облегчить ваше разочарование, – написал Иглесиас.


16/04/2024 19:34| 76
Источник: allsport-news.net