ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 00:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бенитес о гонке в АПЛ: У Сити серьезное преимущество. Они могут поменять 3-4 игроков и все равно легко победить

Футбол

Рафаэль Бенитес считает Манчестер Сити фаворитом в борьбе за чемпионство в АПЛ.

Манчестер Сити играет очень уверенно. У них прекрасный состав – они могут поменять трех-четырех игроков и все равно легко победить.

Могут ли они совершить такие же ошибки, как Ливерпуль и Арсенал в эти выходные? Да, могут. Но в то же время и другие могут ошибиться, поэтому я думаю, что у Сити есть серьезное преимущество.

Я смотрел обе игры, и Ливерпулю не повезло, потому что у них было несколько отличных моментов.

С Арсеналом произошло то же самое: в первом тайме они были лучше, но потом потеряли контроль над игрой и начали страдать. Думаю, как и на Ливерпуль, на них повлияло то, что они находятся в таком положении, когда нельзя проигрывать и терять очки, – сказал бывший главный тренер Ливерпуля. 

В матче 33-го тура АПЛ Арсенал уступил Астон Вилле (0:2) и опустился на 2-е место в турнирной таблице, отстав от Манчестер Сити на 2 очка. Ливерпуль проиграл Кристал Пэлас (0:1) и занимает 3-ю строчку в турнирной таблице, также отставая от лидера на 2 балла.


16/04/2024 19:21| 65
Источник: metro.co.uk