ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 22:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тухель о матче с Арсеналом: У Баварии есть небольшое преимущество в плане опыта в ЛЧ, но нужно провести игру на топ-уровне, чтобы он стало решающим

Футбол

Томас Тухель высказался о предстоящей игре с Арсеналом.

Бавария примет лондонскую команду в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Первая встреча закончилась ничьей со счетом 2:2. 

Нам понадобятся страсть и та же тактическая дисциплина, что и в первом матче. Мы очень хотим выиграть этот матч. Мы надеемся на ту же атмосферу, что и в первой игре.

Особенно с учетом нашей ситуации с травмами, будет чрезвычайно важно, чтобы каждый болельщик поддерживал и подталкивал нас. Нам понадобится дополнительный процент, чтобы иметь возможность победить Арсенал.

У нас есть небольшое преимущество, если посмотреть на наш опыт в этом соревновании. Но чтобы превратить его в решающее преимущество, нужно провести игру на топ-уровне. Нам нужно выиграть один матч, чтобы сделать следующий большой шаг в этом замечательном соревновании. Если опыт даст нам дополнительные пять процентов, мы будем рады.

Конкуренция в этом турнире очень высока, – сказал главный тренер Баварии


16/04/2024 17:59| 69
Источник: allsport-news.net