ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 01:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Хавбек Малаги Лоренсо взял у болельщика 50 евро за свою футболку: Я не миллионер. У нас ограничено количество футболок, которые мы можем раздавать

Футбол

Футболист Малаги взял с болельщика деньги за свою футболку.

Малага на выезде обыграла Атлетико Б в 32-м туре третьего дивизиона Испании. 

После финального свистка полузащитник гостей Дани Лоренсо подошел к трибуне, чтобы поблагодарить болельщиков за поддержку и сфотографироваться с ними. Один из фанатов попросил у него футболку и дал ему 50 евро. Этот момент попал на видео.

Лоренсо объяснил, почему взял у болельщика деньги. Все произошло очень быстро. Чтобы люди понимали: мы играем в третьем дивизионе, я не миллионер, но хотел бы им стать.

У нас ограничено количество футболок, которые мы можем раздавать, и я уже превысил лимит. С этого момента клуб взимает с нас плату. Я сказал об этом человеку, который был на трибунах, и он дал мне 50 евро.

Он так удивил меня, предложив эти деньги, что я отреагировал самым естественным образом – взял их, но теперь думаю, что мне не следовало их брать. Я сделал это не из корыстных побуждений, и надеюсь, люди это поймут, – сказал футболист. 


16/04/2024 16:21| 65
Источник: www.diariosur.es