ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 22:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Геннадий Орлов: Абаскаль вообще не разбирается в футболе. Его вдруг взяли в самую известную команду России – это авантюра

Футбол

Геннадий Орлов высказался об увольнении Гильермо Абаскаля из Спартака.

Испанец покинул пост главного тренера команды 14 апреля.

К увольнению все шло. Уж совсем плох был Абаскаль в последнее время. Он даже не мог сформулировать вообще ни то, что он хочет, ни то, какая у него игра. Он вообще не разбирается в футболе. Может, плохой переводчик у него был?

Но мне кажется, он в футболе ничего не понимает. Есть такая русская пословица: кто ясно мыслит, тот ясно изъясняет, и когда тренер что-то соображает, то сразу понятна его концепция, система взглядов на футбол.

Но как, кто взял вообще этого 35-летнего, ну как можно такого брать, он нигде не работал, никто не знает степени его образованности, какие у него титулы… И вдруг его взяли в команду, самую известную в России. Ну это авантюра, – сказал футбольный комментатор. 

Орлов о Спартаке: Надо очищать эту конюшню от секонд-хенда. Слышал, хотят голландца. Зачем? Почему не Тихонова, не Юрана?


16/04/2024 15:38| 71
Источник: bookmaker-ratings.ru