ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 00:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Каррагер об эмоциональной реакции Почеттино на конфликт игроков из-за пенальти: Не ожидал от него. Игроки в интервью старались все сгладить, а он был расстроен и зол

Футбол

Джейми Каррагер удивлен эмоциональной реакции Маурисио Почеттино на конфликт игроков.

Во время вчерашнего матча между Челси и Эвертоном (6:0) Коул Палмер, Николас Джексон и Нони Мадуэке поспорили за право пробить пенальти. После этого Почеттино назвал поведение футболистов позором, а также заявил, что они повели себя как дети.

Не ожидал этого от Почеттино.

Когда игроки давали интервью, они старались сгладить ситуацию. Я подумал, что они все, возможно, собрались в раздевалке, и тренер попросил их сказать то, что они сказали, и преуменьшить эту ситуацию после такой отличной победы.

Было действительно интересно увидеть, как Почеттино расстроился и разозлился из-за этой ситуации. Это лучший вечер комады и его лично за время в Челси, но все будут обсуждать эту ситуацию.

Меня удивила его реакция, но в то же время и порадовала, потому что он послал действительно убедительный сигнал игрокам. Я не думаю, что такое повторится, – сказал Каррагер.

Палмер, что ты творишь? Отгрузил покер Эвертону и догнал Холанда – по 20 голов


16/04/2024 11:55| 70
Источник: www.skysports.com