ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 23:12

Луис Энрике: Четыре прошедших через Барсу тренера – в 1/4 ЛЧ. Это чудо. Не знаю, у кого больше ДНК клуба

Луис Энрике высказался о прошедших через Барсу тренерах, которые выступают в ЛЧ.

Пеп Гвардиола, Хави, Луис Энрике и Микель Артета в разные периоды карьеры играли или работали в Барселоне.

Это чудо. Четыре прошедших через Барсу тренера – в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Не знаю, у кого больше ДНК Барселоны, но восемь команд дают настоящее шоу и много забивают. Это чудо для футбола. Я не знаю, забивали ли когда-то прежде так много в первых матчах четвертьфиналов... Это ДНК футбола. Поздравляю всех моих коллег, – сказал Энрике.

Также тренер ПСЖ высказался о Хави.

Все, что я скажу, поймут неправильно. Но я бы хотел быть его игроком. Всех, к сожалению, интересует лишь возможность создать противоречие. Я не стану отказываться от слов, сказанных на прошлой неделе.

Я хотел бы поработать под руководством Луиса Арагонеса или Пепа Гвардиола. Хави – топ, результаты это показывают, – заявил Луис.

Ответный матч между Барселоной и ПСЖ состоится сегодня и начнется в 22:00 по московскому времени. Первая игра завершилась победой команды Хави со счетом 3:2.

16/04/2024 09:06| 84