ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 23:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сити начал переговоры о покупке Аит-Нури

Футбол

"Манчестер Сити" начал переговоры с "Вулверхэмптоном" о покупке левого защитника Райана Аит-Нури.

Аит-Нури является одним из лучших игроков замахнувшегося на попадание в еврокубки "Вулверхэмптона" в этом сезоне. Райан по-настоящему раскрылся после того, как главный тренер "волков" Гари О'Нил перевел его на позицию левого вингбека.

Своей игрой Аит-Нури привлек внимание ряда больших клубов, включая "Арсенал" и "Ливерпуль", однако Football Transfers в эксклюзивном материале сообщает, что "Сити" уже находится в контакте с "Вулверхэмптоном".

Ключом к трансферу Аит-Нури могут стать хорошие отношения "Сити" с агентом Жорже Мендешем, представляющим интересы 22-летнего игрока сборной Алжира, однако "Вулверхэмптон" оценивает свою звезду во внушительные 60 миллионов фунтов.

Левый фланг обороны является одной из наиболее проблемных зон в "Сити". Главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола не жалует своего соотечественника Серхио Гомеса, предпочитая использовать на его позиции центральных защитников Натана Аке и Йошко Гвардиола.

Источник добавляет, что запасным вариантом "Сити" по укреплению позиции левого защитника является 26-летний Энтони Робинсон из "Фулхэма".



16/04/2024 08:06| 50
Источник: fapl.ru