ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 19:52

Радимов о Краснодаре при Мусаеве: Пять человек бежит прессинговать, пять – нет. На таком пространстве дать Зениту играть между линиями – это самоубийство

Мне показалось, что разбалансированной стала команда. Не понимают до конца.

Если при Ивиче была компактность, его критиковали за то, что нет начала какого-то задорного, но все 90 минут знали, что делать на поле, то сейчас с Мусаевым в каких-то моментах требуют прессинговать, но не вся команда это понимает. Готовы физически, думаю, хорошо.

Показателен второй гол Зенита: если вы посмотрите, 4–5 человек побежали прессинговать, а между линиями был такой разрыв сумасшедший.

Ну просто кощунственная история. Второй тайм, счет 1:1, ты борешься за золото. Пять человек бежит, а пять человек не бежит. На таком пространстве дать Зениту играть между линиями – ну это самоубийство было, – сказал в эфире шоу Это футбол, брат! бывший полузащитник петербуржцев.

15/04/2024 23:11| 105