ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 21:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Джамал Мюррэй: Мы с Николой Йокичем – лучший дуэт в

Баскетбол

Защитник Наггетс Джамал Мюррэй высказался на тему лучших связок игроков.

Если интересует наше с Николой Йокичем место, то мы лучший дуэт в НБА. Есть парни с больших рынков, люди более заинтересованы в Леброне Джеймсе и Энтони Дэвисе в Лос-Анджелесе. Или в том, чем могут стать Яннис Адетокумбо и Дэмиан Лиллард. Или в том, на что способны Лука Дончич и Кайри Ирвинг.

Но если мы говорим о лучшей двойке игроков, которые определяют исход матчей, которые играют друг за друга и друг с другом, я не сомневаюсь в том, что мы первые.

Всегда хотел показать все, на что способен, быть лучшим в игре. В плей-офф все ставки растут. Минуты, касания. Мне нравится играть с полной отдачей и тащить команду к победе изо всех сил. В плей-офф вы увидите лучших игроков, сталкивающихся лицом к лицу. Мне хочется доказать, что я лучше большинства других парней, и у меня это получается. Победа в чемпионате серьзно помогла с этим.

Мне не слишком беспокоит непопадание на Матч всех звезд. Мне не нужно самоутверждаться подобным образом. Немного раздражает, что отсутствие этого статуса исключает тебя из определенных дискуссий, в которых твое имя должно звучать. Надеюсь, в следующем году, – рассказал разыгрывающий Денвера.


15/04/2024 21:43| 40
Источник: hoopshype.com