ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 23:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Штайнер нашел инвестора для покупки команды Ф-1 – вероятно, РБ (as-web)

Формула 1

Штайнер нацелен на возвращение в Формулу-1.

Бывший руководитель Хааса Гюнтер Штайнер нашел инвестора, заинтересованного в участии в чемпионате, для покупки одной из команд, сообщает японский портал as-web со ссылкой на источники, близкие к Гюнтеру.

По всей видимости, итальянский менеджер заинтересован в приобретении второй команды Ред БуллРБ. Предполагается, что Ред Булл вкладывается в коллектив, чтобы обеспечить ему шестое место в чемпионате в этом году, повысить цену и продать.

В то же время Ред Булл выдвигает ряд требований к потенциальному покупателю, которые могут не понравиться Штайнеру. Команда должна стать клиентом чемпионов мира и платить за силовые установки и использование аэротрубы, а также предоставлять как минимум одно место юниору Ред Булл до конца 2030 года.

Штайнер стал амбассадором Гран-при Майами

Гюнтер Штайнер о шансах Хэмилтона на 8-й титул: При определенной доле везения, если Феррари построит хорошую машину – нет ничего невозможного


15/04/2024 16:24| 54
Источник: www.as-web.jp