ЧАТ | Четверг, 16 Мая 2024 года | Время: 23:31

Кроме мата ничего не могу сказать. Гончаренко об удалении Каштанова на 95-й минуте матча с Динамо

Виктор Гончаренко недоволен удалением Алексея Каштанова в конце матча с Динамо.

В матче 24-го тура Мир РПЛ Урал обыграл Динамо со счетом 2:1. Форвард екатеринбуржцев Каштанов, забивший победный гол на 5-й добавленной минуте, был удален с поля после второй желтой карточки за снятую футболку во время празднования.

– Когда Влут сможет провести полный матч?

– Вы сейчас будете спрашивать про него и Газинского. На данный момент у нас 23 полевых игрока, которые тренируются. Нам надо определять 21 игрока на матч и убирать двух из протокола, это всегда непросто. Все тренируются достаточно качественно. Можно спросить про Газинского, Кики, Бегича. Для нас это неприятная головная боль.

– Сегодня отсутствовали Итало и Бегич. Не было опасений за игру в обороне?

– За оборону был спокоен. Вы могли видеть Мамина, он добавил ей роста.