ЧАТ | Четверг, 16 Мая 2024 года | Время: 18:49

Робертсон после 0:1 с Пэлас: Во 2-м тайме у Ливерпуля было достаточно моментов для 2-3 побед. Нам тяжело сохранять ворота сухими, поэтому нужно реализовывать шансы – все просто

Эндрю Робертсон отметил проблемы Ливерпуля с реализацией в последних матчах.

Сегодня мерсисайдцы уступили Кристал Пэлас (0:1) в матче 33-го тура АПЛ и опустились на 3-е место в турнирной таблице.

Это происходит в нескольких последних матчах, и именно за это мы и были наказаны. Сейчас нам бывает тяжело сохранять ворота сухими. Не могу сказать, сколько раз это удалось нам в последних 10-15 матчах, но таких игр немного. В такой ситуации нужно реализовывать свои моменты – все просто. Ребята в атаке должны играть лучше, но защитники и оборона команды в целом также должны действовать лучше.

Сегодняшний [результат] огорчает. Было очень много моментов. В первом тайме мне показалось, что мы играли слабо, а соперник был на высоте и мог забить больше одного гола. Во втором тайме у нас было достаточно моментов для двух или трех побед, – сказал защитник Ливерпуля в интервью Sky Sports.

xG Ливерпуля в матче с Пэлас – 2,87. Это рекорд мерсисайдцев в матче без голов с сезона-2010/11

Ливерпуль повторил клубный антирекорд в АПЛ, пропустив в 9 домашних матчах подряд

14/04/2024 19:00| 72