ЧАТ | Четверг, 16 Мая 2024 года | Время: 10:29

Кордоба – журналисту после 1:2 от Зенита: А что ты думаешь про арбитра?

Джон Кордоба остался недоволен судейством в матче против Зенита.

Вчера Краснодар принимал команду из Санкт-Петербурга (1:2) в 24-м туре Мир РПЛ.

Главным арбитром встречи был Сергей Иванов. На 89-ой минуте краснодарцы остались в меньшинстве после того, как Витор Тормена получил вторую желтую карточку за наступ на ногу Густаво Мантуану.

– Что произошло в матче с Зенитом? Показалось, что было совершенно два разных тайма.

– А что ты думаешь про арбитра?

– В матче были ошибки.

– Мне тут нечего больше сказать.

– Но сейчас возможно продолжать бороться с Зенитом за чемпионство?

– Это зависит не от нас. Вы все видели, – ответил нападающий Краснодара.

После 23 матчей Краснодар с 43 очками занимает второе место в турнирной таблице Мир РПЛ, отставая от лидирующего Зенита на четыре очка.

Иванов криво и косо отсудил в обе стороны. Игроки Краснодара фолили и получали штрафной в свою пользу. Если собрать все в кучу, возмущаться должны болельщики Зенита. Экс-судья Федотов о судействе

Мусаев про 1:2 с Зенитом: Ужасный матч со стороны арбитра, решения не выходят из логики. Судья провалил игру, поплыл

Семак о судействе: Лучше помолчать, а то дисквалифицируют. У меня же есть дисквалификация – за выход на поле в конфронтационной манере. Никто не понимает, что это значит. Я уже даже не подхожу к судьям

14/04/2024 14:21| 57