LEON Вторая лига Б. Зенит Пенза в гостях у Космоса, Салют против Композита, Торпедо Владимир – Балтика БФУ
Динамо Ставрополь сыграло вничью с Нартом в 4-м туре LEON Второй лиги Б. Динамо-2 победило Зенит-2 в субботу.
LEON Вторая лига
Дивизион Б
Группа 1
4-й тур
- Дата проведения
-
11 апреля, 18.00, «Stadion Dinamo, Stavropol'»
Динамо Ставрополь
Матюша, Телепов, Машуков, Yartsev, Kokoev, Dokhov, Bolgov, Balkizov, Abdulkhamidov, Stepanovich, Dryaev.
Нарт Черкесск
Трощенков, Rymar, Tarnov, Dyachenko, Джумаев, Abidokov, Isaev, Mikhaylov, Kurdin, Tsanava, Kurachinov.
- Предупреждения:
-
Stepanovich
(1), Dokhov
(37), Bolgov
(45+1), Tsanava
(65), Bostanov
(90+3), Kodzasov
(90+3), Balkizov
(90+7).
- Удаление:
-
Dokhov
(76).
- Дата проведения
-
13 апреля, 15.00, «Центральный стадион имени Рашида Аушева»
- Дата проведения
-
13 апреля, 15.00, «Спартак»
- Дата проведения
-
13 апреля, 16.00, «Stadion Lokomotiv Rostov-na-Donu»
- Дата проведения
-
13 апреля, 16.00, «Adygeyskiy Respublikanskiy Stadion Druzhba»
- Дата проведения
-
13 апреля, 17.00, «Stadion Avanhard»
- Дата проведения
-
13 апреля, 17.00, «Stadion Trud»
- Дата проведения
-
14 апреля, 14.00, «Stadion Akademii Fk Alaniya»
Группа 2
2-й тур
- Дата проведения
-
13 апреля, 13.00, «Arena Chertanovo»
- Дата проведения
-
13 апреля, 14.00, «UTB Novogorsk-Dynamo»
- Дата проведения
-
13 апреля, 14.30, «Футбол-арена Енисей»
- Дата проведения
-
13 апреля, 15.00, «Stadion Kirovets Sankt-Peterburg»
- Дата проведения
-
14 апреля, 14.00, «Stadion Junost'»
- Дата проведения
-
14 апреля, 15.00, «Stadion Dinamo, Vologda»
- Дата проведения
-
14 апреля, 16.00, «Malaya Sportivmaya Arena»
- Дата проведения
-
15 апреля, 17.00, «Stadium Spartak»
Группа 3
2-й тур
- Дата проведения
-
13 апреля, 14.00, «СДЮСШОР Олимпиец»
- Дата проведения
-
14 апреля, 07.00, «им. Ленина»
- Дата проведения
-
14 апреля, 14.00, «Stadion Trud, Obninsk»
- Дата проведения
-
14 апреля, 14.00, «Stadion Trud»
- Дата проведения
-
14 апреля, 14.00, «Салют Долгопрудный»
- Дата проведения
-
14 апреля, 14.00, «Stadion Krasniy Elektrik»
- Дата проведения
-
14 апреля, 15.00, «Stadion Central'nyj im. V.I. Lenina, Oryol»
Группа 4
1-й тур
- Дата проведения
-
13 апреля, 11.00, «Sport Baza Bazhoviya»
- Голы:
-
1:0
21 Ермаков,
1:1
89, пенальти Mosunov.
Урал-2
Алексеев, Мосин, Любухин, Буркин, Loskutov, Ермаков, Krotov, Sergeev, Kulikov, Khrisanfov, Parshukov.
Уралец-ТС
Шубин, Горин, Drozhalkin, Mosunov, Gerasimov, Симанов, Makarov, Kadermetov, Dmitriuk, Smolnikov, Rudakov.
- Предупреждения:
-
Parshukov
(32), Ермаков
(56), Dmitriuk
(65), Tumanyan
(86), Makarov
(88).
- Удаление:
-
Любухин
(90+5).
- Дата проведения
-
13 апреля, 13.00, «стадион Звезда»
- Гол:
-
1:0
79 Юрченко.
Амкар
Исмагилов, Придюк, Бочаров, Степанов, Dolya, Шаров, Ушаков, Тюкалов, Бурыкин, Подбельцев, Юрченко.
Волна Ковернино
Маслов, Чечеткин, Zabrodin, Volkov, Kozhukhov, Degtyarev, Соколов, Гаганин, Saigushev, Mamkin,
- Предупреждение:
-
Dolya
(75).
- Дата проведения
-
13 апреля, 15.00, «Газовик»
- Голы:
-
0:1
29 Васильев,
0:2
39 Моторин,
1:2
45+3, пенальти Antsiperov,
1:3
73 Муталиев.
Оренбург-2
Ходанович, Сыщенко, Столбов, Kerin, Chistiakov, Patyutko, Князев, Laysanov, Pozhidaev, Usov, Antsiperov.
Рубин-2
Тушев, Иванов, Фомин, Gavrilov, Kamilov, Васильев, Муталиев, Суриков, Teshkin, Моторин, Ziyaisov.
- Предупреждения:
-
Сыщенко
(20), Kamilov
(50), Князев
(52), Столбов
(61), Фомин
(70), Patyutko
(82).
- Дата проведения
-
13 апреля, 15.00, «Stadion Kristall, Syzran'»
Лада
Морозов, Зинович, Shmarov, Gubarev, Kleyner, Пьянченко, Shevchenko, Manonin, Zhokhov, Kuraev, Burganov.
Крылья Советов-2
Бельтюков, Ляхов, Лысов, Demchenko, Radaev, Грибакин, Попов, Serebryakov, Асайдулин, Карпицкий, Попов.
- Предупреждения:
-
Грибакин
(11), Пьянченко
(77).
- Дата проведения
-
13 апреля, 15.00, «Металлург»
- Голы:
-
1:0
5 Abramov,
2:0
30 Abramov,
3:0
58 Моргунов,
4:0
69 Антипов.
Носта
Козлов, Макушкин, Моргунов, Теленков, Сахаров, Леонов, Иванников, Dzyon, Abramov, Pakholkov, Nechaev.
Динамо Барнаул
Михайлов, Zhitnikov, Yudin, Petukhov, Sergeev, Bychkov, Bakai, Zaretskiy, Shcheblykin, Завьялов, Абрамов.
- Предупреждения:
-
Pakholkov
(28), Теленков
(35), Yudin
(49), Bakai
(63), Zhitnikov
(68), Osipov
(90).
- Дата проведения
-
13 апреля, 16.30, «Stadion Kristall Zhigulyovsk»
- Голы:
-
0:1
57 Наговицин,
0:2
60 Kozhukhar.
Акрон-2
Нагаев, Болдырев, Krivoruchko, Alekhin, Konakov, Kulakov, Пестов, Гусев, Vinnikov, Шершов, Kholodov.
Динамо Киров
Пасько, Бочко, Omarov, Mironov, Dronov, Горюшкин, Коржунов, Захаров, Филиппов, Мальцев, Наговицин.
- Предупреждение:
-
Шершов
(75).
- Дата проведения
-
14 апреля, 17.00, «Локомотив»
ПРИМЕЧАНИЕ: Время начала матчей – московское.
Таблицы Второй лиги Б
14/04/2024 11:29| 57
|