ЧАТ | Пятница, 17 Мая 2024 года | Время: 02:33

Соланке о 2:2 с МЮ: Борнмут должен был вести в 2-3 мяча, но мы не воспользовались шансами. Могли получить пенальти и выиграть, показалось, что момент был на линии

Доминик Соланке дал комментарий после игры с МЮ.

Борнмут и Манчестер Юнайтед сыграли вничью (2:2) в 33-м туре АПЛ.

Судья матча Тони Хэррингтон назначил пенальти в ворота МЮ на 96-й минуте, но заменил его на штрафной после просмотра ВАР.

Со старта игры мы были уверены в себе. Понимали, что будет непросто, но сказали себе, что уже побеждали их в этом сезоне и можем сделать это снова. Мы создали много моментов и должны были вести в два или три мяча, но не воспользовались своими шансами. А во втором тайме была плотная игра.

О замене пенальти на штрафной в концовке

Я не видел эпизод, но на большом экране показалось, что момент был на линии, так что думаю, это мог быть пенальти. Обидно, это была наша возможность выиграть матч.

Победа над Юнайтед – это то, чего мы хотели, и это был хороший шанс в конце. Конечно, команда немного расстроена, – сказал нападающий Борнмута Доминик Соланке в интервью Sky Sports.

13/04/2024 23:34| 109