ЧАТ | Четверг, 16 Мая 2024 года | Время: 15:59

Кержаков о 2:1 с Краснодаром: Вопрос чемпионства не решен, впереди самое интересное. Не понимаю, почему у Зенита получились два разных тайма

Михаил Кержаков высказался о победе Зенита над Краснодаром в 24-м туре РПЛ.

Это самый важный матч чемпионата. Если бы мы упустили победу, для Краснодара это бы был большой плюс в моральном плане. Пока не понимаю, почему получились два разных тайма у Зенита.

Вопрос чемпионства не решен, впереди самое интересное. Все в наших руках, – сказал голкипер Зенита Михаил Кержаков.

Зенит заработал 47 очков и идет на 1-м месте в Мир РПЛ. Краснодар с 43 очками занимает второе место.

Сергей Семак: Есть недоброжелатели, которым не нравится лидерство Зенита. Команда доказывает игрой, что заслуженно находится на первом месте

13/04/2024 20:55| 80