ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 04:41

Семак о 2:1 с Краснодаром: Нашим родственникам дали билеты под самую крышу, наших фанатов урезали, не предупредив Зенит. Так что мы сражались за наши семьи и болельщиков

Сергей Семак рассказал, что мотивировало Зенит во время игры с Краснодаром (2:1).

Игра получилась эмоциональная. Пропустили первыми, поставили себя в условия догоняющих. Ведь сильная сторона Краснодара – контратаки. У нас были моменты и в первом тайме, но во втором удалось переломить ход встречи.

У нас была и дополнительная мотивация. Нашим родственникам, семьям дали билеты под самую крышу, плюс наших болельщиков урезали, не предупредив клуб. Так что мы сражались за наши семьи, наших болельщиков.

В перерыве у нас по тактике ничего изменилось. Дуглас много пропустил, он не в оптимальном состоянии. Его участие было под вопросом. И, чтобы его сберечь, мы поставили его на менее энергозатратную позицию. Дуглас хорошо работает с мячом. Он добавил нам надежности при контроле мяча.

Ребята молодцы, игра непростая, но победа заслуженная, – сказал главный тренер Зенита.

13/04/2024 19:34| 87