ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 22:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Артета о борьбе Арсенала за титул: Игроки воодушевлены выступлениями, но жаждут большего. Это самая прекрасная часть сезона

Футбол

Микель Артета высказался о предстоящем матче с Астон Виллой.

Мы будем знать результаты [Манчестер Сити и Ливерпуля], но наша обязанность – выиграть свой матч. Такое уже бывало в этом сезоне и повторится в ближайшие недели. Мы сосредоточимся на том, что можем контролировать.

Это замечательная, самая прекрасная часть сезона. У нас очень напряженный график, в воскресенье нас ждет сложная встреча с очень хорошим соперником.

Астон Вилла многого добилась при Эмери, он оказал большое влияние на клуб. Команда все еще играет в еврокубках, и я по-настоящему впечатлен тем, чего она достигла.

Мы не знаем, как она будет играть в воскресенье. Она одержала победу вчера, это хорошая команда. Мы знаем, что она опасна, знаем ее сильные стороны – и постараемся победить.

Давление мотивирует. Игроки воодушевлены тем, что мы делаем, выступлениями команды. Они жаждут большего. Мы знаем, какое нас ждет испытание и насколько хороши мы должны быть для того, чтобы стать чемпионами, но мы будем стараться, – сказал главный тренер Арсенала.


12/04/2024 18:50| 69
Источник: www.bbc.com