ЧАТ | Пятница, 17 Мая 2024 года | Время: 01:30

Пиоли о 0:1 от Ромы: Игра хорошая, но не отличная. Милану нужно было быть смелее. Верю, что сможем все исправить

Стефано Пиоли подвел итоги первой игры с Ромой в 1/4 финала Лиги Европы.

Милан уступил Роме в первом матче 1/4 финала Лиги Европы – 0:1.

Единственный гол забил защитник римлян Джанлука Манчини на 17-й минуте. Ответная встреча состоится 18 апреля.

Мы провели хорошую игру, но не отличную. Нужно было быть смелее в первом тайме. Мы могли бы добиться ничьей, но есть еще ответная игра, и я верю, что мы сможем все исправить.

Мне понравилось, как команда действовала во втором тайме, но нам нужно больше рисковать. Я ожидаю гордости и воли к победе в ответном матче, – сказал главный тренер Милана в интервью Sky Sport.

12/04/2024 01:15| 91