ЧАТ | Суббота, 18 Мая 2024 года | Время: 21:27

КХЛ. Игрок Металлурга Михайлис коньком порезал лицо главному судье матча с Автомобилистом

Хоккей>

Нападающий «Металлурга» Никита Михайлис коньком порезал лицо главному арбитру пятого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина с «Автомобилистом» Илье Фатееву. После второго периода магнитогорцы ведут со счетом 2:1.

После падения форвард сбил судью с ног, после чего случайно порезал лицо арбитру.

На 9-й минуте счет открыл нападающий «Металлурга» Денис Зернов. На 19-й минуте он оформил дубль. Сократил отставание форвард «Автомобилиста» Анатолий Голышев.

Шестая игра состоится 13 апреля в Екатеринбурге. Начало — в 14.00 мск.

Робин Пресс («Металлург») и Анатолий Голышев («Автомобилист»). «Металлург» — «Автомобилист»: онлайн-трансляция полуфинала Кубка Гагарина

11/04/2024 18:43| 53
Источник: sport-express.ru