ЧАТ | Пятница, 03 Мая 2024 года | Время: 01:35

НХЛ. Форвард Миннесоты Капризов вышел на четвертое место в истории клуба по голам в большинстве

Хоккей>

Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Колорадо» (2:5).

Этот гол стал 56-м при игре в большинстве для 26-летнего россиянина за карьеру. Как сообщает пресс-служба НХЛ, Капризов вышел на четвертое место в истории «Миннесоты» по голам в большинстве, обойдя Эндрю Брюнетта (55). Рекорд по этому показателю принадлежит Заку Паризе (69). Второе место занимает Микко Койву (60), третье — Мариан Габорик (59).

Всего в активе Капризова 90 (42+48) очков в 71 матче сезона-2023/24. Он во второй раз в карьере набрал 90+ очков за один регулярный чемпионат.

10/04/2024 09:11| 40
Источник: sport-express.ru