ЧАТ | Вторник, 07 Мая 2024 года | Время: 19:29

Вальверде о 3:3 с Сити: Ничья – как поражение, как в прошлом году. Реал должен отправиться в Манчестер с жаждой мести и выйти в полуфинал

Федерико Вальверде назвал поражением ничью с Манчестер Сити в 1/4 финала ЛЧ.

Реал дома сыграл вничью с Сити (3:3) в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Вальверде забил гол на 79-й минуте матча и установил окончательный счет.

Думаю, этот гол, когда мы сравняли счет, придал нам сил перед ответным матчем. Но даже ничья – ощущения как в прошлом году, это как поражение. Я должен поблагодарить наших болельщиков, которые всегда нас поддерживают – все вместе мы стремимся к одной цели.

Мы быстро пропустили, и я думаю, было жизненно важным понять, как исправить ситуацию, как отбиться и реализовать два мяча за пару минут.

То, как мы забили, придало нам сил, но, мне кажется, мы снизили свою интенсивность, позволили им вернуться в игру, не прессинговали достаточно хорошо.

У Сити очень хорошие игроки, они очень усердно работают. Мы должны быть преисполнены жаждой мести и отправиться в Манчестер, полными решимости выйти в полуфинал. В целом это был отличный футбольный матч, – сказал полузащитник Реала.

10/04/2024 01:11| 93