ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 05:51

Кейн о 2:2 с Арсеналом: Пожалуй, идеальная игра в 1/4 финала ЛЧ на выезде. Очень важный матч для меня – я столько лет играл за Тоттенхэм

Харри Кейн прокомментировал ничью с Арсеналом в игре 1/4 финала Лиги чемпионов.

Бавария на выезде сыграла вничью с канонирами (2:2) в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

На 32-й минуте игры нападающий мюнхенского клуба Харри Кейн реализовал пенальти.

Это очень важная игра в моей карьере, ведь я столько лет выступал за Тоттенхэм. Я просто счастлив, что смог реализовать пенальти и помочь команде.

Сегодня мы должны были стать единой командой. Мы должны были сплотиться.

Пожалуй, это идеальная игра, потому что мы играли в четвертьфинале Лиги чемпионов на выезде вдали от дома. Нужно копать глубже, нужно показать страсть, сплоченность – и это то, что мы сделали, – сказал нападающий Баварии

Ранее Харри Кейн выступал за Тоттенхэм и является лучшим бомбардиром в истории клуба (280).

10/04/2024 00:47| 94