ЧАТ | Вторник, 07 Мая 2024 года | Время: 09:13

Винисиус сделал 2 ассиста в игре с Сити. У вингера Реала 4 ассиста в ЛЧ 2023/2024 – лучший в команде

Винисиус Жуниор сделал 2 голевые передачи в матче против Манчестер Сити.

Реал сыграл вничью с Манчестер Сити (3:3) в матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

В этом матче вингер хозяев Винисиус Жуниор отдал две голевые передачи партнерам по команде: на 14-й минуте он ассистировал Родриго, а на 79-й – Федерико Вальверде.

Таким образом, в текущем розыгрыше Лиги чемпионов Винисиус сделал 4 голевые передачи в 6 матчах, что является лучшим результатом в команде.

У Джуда Беллингема также 4 голевые передачи, но англичанин сыграл на один матч больше.

По 4 ассиста в этой ЛЧ также сделали Букайо Сака (Арсенал), Вендерсон Галено (Порту) и Рафинья Диас (Барселона).

10/04/2024 00:43| 58