ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 06:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гельмут Марко: Невероятный круг Ферстаппена на изношенных шинах – послание соперникам: Вы боретесь только за второе место

Формула 1

Марко сообщил, что Ферстаппен ставит на место конкурентов лучшими кругами.

На Гран-при Японии пилот Ред Булл Макс Ферстаппен выиграл гонку и забрал дополнительное очко за быстрейший круг, который установил незадолго до финиша.

Советник Ред Булл Гельмут Марко высказался об успехе нидерландца и шансах команды на Кубок конструкторов.

– Доктор, было ли на Гран-при Японии что-то, что можно было бы покритиковать с точки зрения Ред Булл?

– Сложно найти ошибки. Все было идеально до последнего круга. Пит-стопы также вышли невероятными – три остановки по две секунды.

– Могут ли соперники уже поздравлять вас с титулом?

– Прошу, оставьте меня в покое! Позади только четыре гонки, впереди 20. В Мельбурне мы видели, как быстро ситуация может поменяться. У Феррари сильный и надежный болид, нельзя ее списывать.

– Похоже, Тото Вольфф и Мерседес сдались. Или как иначе интерпретировать слова Тото: Никто не догонит Макса. Его пилотаж и его болид великолепны?

– Я всегда говорил, что у нас хорошая машина, но решающую роль играет Макс. В Сузуке все уже было ясно, но затем Макс проехал невероятный лучший круг на изношенных шинах. Не ради забавы, это послание соперникам: Привет, вы боретесь только за второе место.

Нидерландский комментатор Ф-1: Лучший круг Ферстаппена стал ударом для паддока, все думали: Что за #####

Как же незаконно красива Ф-1 весной в Японии! Цветы сакуры, карнавал с Годзиллой и безумные шляпы фанатов – визуальный пир?????


08/04/2024 13:38| 56
Источник: www.oe24.at