ЧАТ | Понедельник, 06 Мая 2024 года | Время: 20:02

Майну о 2:2 с Ливерпулем: Мы разочарованы тем, что не взяли 3 очка. Пенальти вновь дорого обошелся МЮ

Кобби Майну разочарован ничьей с Ливерпулем.

Матч МЮ и Ливерпуля в 32-м туре АПЛ завершился со счетом 2:2. Мерсисайдцы сравняли счет на 84-й минуте с пенальти, назначенного за фол Аарона Уан-Биссаки на Харви Эллиотте.

Мы разочарованы. Мы очень старались вернуться в игру после тяжелого первого тайма.

Мы просто отдали [победу]. В конце концов, мы хотели заработать три очка, и для нас это важная игра ближе к концу сезона. Тяжело смириться с тем, что мы не взяли эти три очка.

Пенальти вновь дорого нам обошелся, но мы должны продолжать работать над исправлением этих деталей и стараться стать лучше, – сказал полузащитник Манчестер Юнайтед.

08/04/2024 13:34| 73