ЧАТ | Четверг, 16 Мая 2024 года | Время: 22:36

Ван Дейк о 2:2 с МЮ: Это ощущается как поражение, и снова по нашей вине. Ливерпуль должен был вести как минимум 2:0 после 1-го тайма – мы создали множество моментов

Вирджил ван Дейк разочарован ничьей Ливерпуля с Манчестер Юнайтед.

Матч 32-го тура АПЛ завершился со счетом 2:2. По итогам тура Ливерпуль опустился на 2-е место в турнирной таблице, уступив Арсеналу по разнице мячей при равном количестве очков.

Это ощущается как поражение, и снова по нашей вине. У нас было множество моментов, и мы должны были решить исход матча.

К сожалению, произошла индивидуальная ошибка, которая привела к тому, что [Манчестер Юнайтед] сравняли счет. У нас было много времени, чтобы все исправить, но мы торопились. И все же, проигрывая со счетом 1:2, мы создали очень много моментов.

[После первого тайма] мы должны были вести как минимум со счетом 2:0, но, к сожалению, если этого не происходит, соперник чувствует, что может отыграться, и это случилось.

Об ошибке Джарелла Куансы, приведшей к пропущенному голу

Он не должен был делать этого [в этом эпизоде]. В футболе случаются ошибки, их совершает каждый за время своей карьеры – на них можно только учиться, – сказал защитник Ливерпуля.

Чудовищный привоз лишил Ливерпуль лидерства в АПЛ. Одно очко в тройной чемпионской гонке

07/04/2024 20:50| 76