ЧАТ | Четверг, 16 Мая 2024 года | Время: 10:26

Тодорович рукой выбил мяч с линии ворот Ахмата. Казарцев удалил его и назначил пенальти в пользу Локо, Миранчук забил

Локомотив забил гол в ворота Ахмата с пенальти.

На 16-й минуте защитник Ахмата Дарко Тодорович, находившийся на линии ворот, рукой выбил мяч, летевший в створ. Видеоассисенты пригласили Василия Казарцева к монитору.

После просмотра повтора главный арбитр назначил пенальти в пользу Локомотива и удалил боснийского футболиста.

Антон Миранчук реализовал 11-метровый и вывел железнодорожников вперед. Это был первый пенальти для Локомотива в текущем сезоне Мир РПЛ.

Sports ведет текстовую онлайн-трансляцию матча АхматЛокомотив (0:1, первый тайм).

07/04/2024 17:15| 84