ЧАТ | Среда, 15 Мая 2024 года | Время: 17:59

Тухель о 2:3 с Хайденхаймом: Подобного на таком уровне происходить не должно. Бавария все держала под контролем до перерыва и отдала игру в первые 15 минут 2-го тайма

Томас Тухель прокомментировал поражение от Хайденхайма (2:3).

Подобного на таком уровне происходить не должно. Мы все держали под контролем до перерыва, сейчас сложно объяснить это. У нас проблемы с тем, чтобы поддерживать заданный уровень, и сегодняшняя игра, увы, стала очередным тому подтверждением.

Мы отдали игру в первые 15 минут второго тайма после того, как сделали много хорошего до перерыва. Затем у нас еще были 3-4 голевых момента, но мы их не реализовали. И мы позволяли сопернику забивать слишком простые мячи, – сказал главный тренер Баварии.

06/04/2024 20:34| 112