ЧАТ | Четверг, 16 Мая 2024 года | Время: 21:26

Гвардиол обхватил Эзе и повалил в штрафной – судья не назначил пенальти, но дал игроку Сити желтую за споры. В перерыве хорвата заменили

Защитник Ман Сити мог нарушить правила в своей штрафной против игрока Пэлас.

В конце первого тайма матча 32-го тура АПЛ хавбек хозяев Эберечи Эзе упал в штрафной Сити в борьбе с Йошко Гвардиолом, который обхватывал соперника обеими руками.

Главный судья игры Пол Тирни не назначил пенальти по итогам этого эпизода. Он обсудил момент с ВАР по микрофону.

Отметим, что Гвардиол получил желтую карточку за споры с арбитром, а в перерыв хорвата заменили.

Изображение: кадр из трансляции TNT Sports 1

Sports ведет текстовую онлайн-трансляцию матча Кристал ПэласМанчестер Сити (1:2, второй тайм).

06/04/2024 15:59| 96