ЧАТ | Воскресенье, 05 Мая 2024 года | Время: 02:24

Фернандеш о 3:4 с Челси: МЮ отдал матч. Позволяем слишком много бить по нашим воротам. Если мне нужно что-то говорить партнерам перед Ливерпулем – это проблема

Бруну Фернандеш заявил, что Манчестер Юнайтед отдал матч Челси.

Манкунианский клуб, ведя 3:2 в добавленное время ко второму тайму, проиграл со счетом 3:4 в матче АПЛ.

Матч был в наших руках, но мы его отдали. Это расстраивает. Тяжело это принять.

Мы контролировали ситуацию в последние несколько минут. Но они реализовали два момента из двух.

В недавних матчах мы позволяем слишком много бить по нашим воротам. Это вопрос того, как обороняемся в нашей штрафной площади.

Впереди важный матч против Ливерпуля. Мне не нужно ничего говорить партнерам по команде. Если мне нужно что-то говорить, это проблема, потому что это большой клуб, – сказал капитан Манчестер Юнайтед Бруну Фернандеш.

ЧелсиМЮ: 2:3 на 90+10 превратились в 4:3! БЕЗУМИЕ!

05/04/2024 01:11| 80