ЧАТ | Пятница, 17 Мая 2024 года | Время: 00:31

Артета о 2:0 с Лутоном: Арсенал забил два хороших гола в 1-м тайме, но во втором не мог поймать ритм из-за стиля Лутона

Микель Артета остался доволен игрой Арсенала в матче с Лутоном (2:0).

Я счастлив. Матч получился очень сложным, стоит отдать должное Лутону – это хорошая команда, которая создала нам сложности.

Мы забили два очень хороших мяча в первом тайме. Во втором тайме не удавалось поймать нужный ритм из-за стиля соперника.

Я очень доволен парнями, вышедшими на поле, они оказали решающее влияние. Сейчас у нас больший выбор, потому что почти все восстановились и доступны.

Смит-Роу впечатлил меня. Он очень хорошо работал на тренировках, и нам показалось, что он поможет нам и в игре, – сказал главный тренер Арсенала в эфире TNT Sports.

04/04/2024 00:24| 103