ЧАТ | Пятница, 17 Мая 2024 года | Время: 03:01

Семак о 2:1 со Спартаком: Неудачный первый тайм, любая схема не сработала бы, многого не хватало. Во втором играли хорошо, выиграть у Спартака всегда приятно

Сергей Семак высказался о победе над Спартаком в Кубке России.

Сегодня Зенит обыграл Спартак (2:1) в первом полуфинальном матче Пути РПЛ Фонбет Кубка России. Ответная игра пройдет в период с 16 по 18 апреля в Санкт?Петербурге.

– Неудачный первый тайм в нашем исполнении. Много чего не хватало. Во втором играли хорошо, победили. Рад нашей победе, порадовали болельщиков. Но это половина работы, еще есть второй матч. Выиграть у Спартака всегда приятно.

– Вышли в три центральных защитника, потом перестроились. Чего хотели добиться?

– Любая схема не сработала бы с той игрой, которую показывали. Исходя из количества защитников, хотели кого?то поберечь. У нас плотный график, планировали дозировать нагрузку, – отметил главный тренер Зенита.

03/04/2024 23:24| 100
Источник: matchtv.ru