ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 16:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эберль об интересе Баварии к Рангнику, Конте, Нагельсманну, Де Дзерби: Странные заголовки. Не буду комментировать имена. У нас есть четкие идеи

Футбол

Макс Эберль ответил на вопросы про кандидатов на пост главного тренера Баварии.

– По информации Kicker, в настоящее время главным претендентом является Ральф Рангник. Насколько верен такой заголовок?

– Настолько, насколько и то, что Антонио Конте, по-видимому, присылает списки интересных для нас игроков. Вы можете видеть, насколько странны эти заголовки. В любом случае я не буду комментировать имена, я этим не занимаюсь. У нас есть идеи, четкие идеи. У Кристофа [Фройнда], у меня и у клуба. Сейчас мы пытаемся реализовать их как можно быстрее.

– Насколько в принципе возможно возвращение в Баварию Юлиана Нагельсманна? Или оно абсолютно исключено?

– С самого начала я не высказывался ни о каких именах, не буду делать этого и сейчас. Особенно, что касается Ральфа Рангника, Антонио Конте, о которых я упомянул, а также еще одного тренера Премьер-лиги, который, по всей видимости, нас очень интересует.

–  Де Дзерби?

– Точно, точно. Мы действительно занимаемся своей работой. Я понимаю, что все хотят знать. Но пока не тот момент, когда можно сказать что-то конкретное. Мы исследуем, оцениваем возможности, мы ясно представляем, чего хотим, и пытаемся это реализовать. Когда придет время, мы объявим об этом.

–  Немецкий футбольный союз хочет продлить контракт Нагельсманна. Возможен ли конфликт между Баварией и Немецким футбольным союзом?

– Думаю, Юлиан и его агенты прекрасно знают, какие у него есть предложения. Я не в курсе. Соответственно, не могу ничего сказать по этому поводу, – рассказал спортивный директор Баварии.


01/04/2024 17:55| 98
Источник: allsport-news.net