ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 17:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Джордж Расселл: Мерседес представляет нам с Хэмилтоном равные возможности

Формула 1

Расселл рассказал о подходе Мерседеса в работе с гонщиками.

По словам Джорджа, новость о переходе Льюиса Хэмилтона в Феррари, который осуществится в следующем году, никак не сказался на подходе Мерседеса к работе.

Расселл уверен, что тактика с предоставлением обоим пилотам абсолютно одинаковых возможностей сохранится и в следующем году, когда у британца появится новый напарник.

С тех пор, как мы все узнали новости о Льюисе, сам Льюис неизменно действовал как настоящий профессионал в работе с командой. И я могу сказать, что рабочие отношения внутри Мерседеса, внутри всего коллектива, вообще никак не изменились.

Команда работает просто отлично и предоставляет нам с Льюисом равные возможности. Каждый раз, когда команда подготавливает обновления, на Гран-при они устанавливаются одновременно на обе машины. И так в Мерседесе было всегда.

Ведь команда хочет предоставить обоим своим гонщикам наилучшую возможность добиться максимально возможного результата. И в следующем году – кто бы ни стал моим напарником, – этот подход не изменится, – рассказал Расселл.

Рынок пилотов Ф-1 кипит как никогда! Рыщет почти каждая команда, самый горячий лот – Алонсо


01/04/2024 17:55| 58
Источник: www.autosport.com