ЧАТ | Четверг, 16 Мая 2024 года | Время: 18:45

Аршавин про 1:1: У Локо было бы больше шансов, будь на месте Хамулича кто-то другой. Краснодар в начале будто освежился после Ивича, но потом команда стала больше похожа на себя прежнюю

Андрей Аршавин прокомментировал ничью Локомотива с Краснодаром (1:1).

В первом тайме Локомотив играл хорошо. Краснодар вышел с хорошим настроением и первые 10-15 минут тоже был хорош, старался прессинговать, у них лучше получалось. Во втором тайме Локомотив подустал, Краснодар выгрызал эпизоды в центре. Они стали больше проникать в штрафную. Для меня гол Локомотива в концовке не вытекал из хода игры.

Но замены… Сарвели помог забить Глушенкову. Если бы на месте Хамулича был другой футболист, то у Локомотива было бы больше шансов. Но в целом это ничейная игра. Краснодар в начале как будто освежился после Ивича, но к концу команда стала больше похожа на себя прежнюю, – сказал бывший игрок Зенита.

Сорвалось лидерство Краснодара: из-за магии Локо в концовках. В туре не выиграл никто из топ-6

31/03/2024 23:38| 96
Источник: matchtv.ru