ЧАТ | Четверг, 16 Мая 2024 года | Время: 11:19

Пименов о неназначенном пенальти Краснодара после стыка Сперцяна с Батраковым: Сейчас будут искать след другой команды

Руслан Пименов высказался о неназначенном пенальти в матче Локо и Краснодара.

Во 2-м тайме матча 22-го тура Мир РПЛ полузащитник Краснодара Эдуард Сперцян упал в штрафной площади Локомотива после стыка с Алексеем Батраковым, однако арбитр Владислав Безбородов не назначил пенальти. Спустя 3 минуты Локомотив сравнял счет. Игра завершилась вничью (1:1).

Сейчас будут искать след другой команды, – сказал бывший игрок Локомотива в эфире Матч Премьер.

После ничьей с Локомотивом Краснодар остался на 2-м месте в таблице Мир РПЛ. Лидирующий Зенит, сыгравший вничью с Крыльями Советов, опережает быков на одно очко.

31/03/2024 22:21| 83
Источник: sports.ru