ЧАТ | Четверг, 16 Мая 2024 года | Время: 11:37

Тен Хаг после 1:1 с Брентфордом: Ман Сити повезло выиграть у них, а Ливерпуль должен был пропустить в 1-м тайме. Не нужно недооценивать

Эрик тен Хаг считает, что Манчестер Сити повезло в игре против Брентфорда.

Вчера Манчестер Юнайтед сыграл вничью с Брентфордом (1:1) в матче 30-го тура АПЛ.

Команда тен Хага занимает 6-е место в таблице, на восемь очков отставая от 5-го места.

Не нужно недооценивать Брентфорд. Я видел их игру с Ман Сити, и Сити повезло выиграть в том матче. Я также видел их матч с Ливерпулем, и в первом тайме Брентфорд должен был повести. Поэтому не нужно их недооценивать, – сказал тен Хаг.

В конце февраля Манчестер Сити обыграл Брентфорд со счетом 1:0 благодаря голу Эрлинга Холанда на 71-й минуте. Ливерпуль выиграл у Брентфорда со счетом 4:1.

31/03/2024 15:43| 104