ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 22:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Грэм Сунесс: Все хотят, чтобы Клопп ушел победителем, и эмоции будут создавать давление – у Арсенала и Сити такого не будет. Игрокам Ливерпуля придется нелегко

Футбол

Грэм Сунесс считает, что предстоящий уход Юргена Клоппа может помешать команде.

Кажется, это важный момент для обсуждения эмоций и того, как с ними справляться, потому что Ливерпулю, который, как мне казалось, может выиграть этот чемпионат, придется столкнуться с почти беспрецедентным уровнем эмоциональности в последних пяти домашних матчах Юргена Клоппа в качестве тренера.

От того, насколько хорошо команда справится с этим, будет зависеть завоевание второго титула за четыре года. И все начинается с этих выходных.

Необыкновенные эмоции на Энфилде всегда подпитывали Ливерпуль в важных матчах. Но сейчас, после 9 лет Клоппа в клубе, все будет иначе.

Все здесь отчаянно хотят, чтобы он ушел победителем, и эмоции зрителей будут создавать определенную форму давления, с которой ни Манчестер Сити, ни Арсеналу в ближайшие семь недель сталкиваться не придется. Поверьте, игрокам Ливерпуля придется нелегко, – отметил бывший тренер мерсисайдцев.


29/03/2024 23:55| 64
Источник: www.dailymail.co.uk