ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 16:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Защитник Факела Сенхаджи: РПЛ намного выше по уровню второй лиги Франции. Здесь играют более агрессивно, быстрее. Мне все нравится

Футбол

Райан Сенхаджи сравнил уровень РПЛ со второй лигой Франции.

Я решил переехать в Россию, потому что российский чемпионат имеет высочайший уровень. Он точно выше по уровню чемпионата Болгарии, где я ранее играл. Я всегда ищу лучшие пути для развития своей карьеры, и переезд в Россию мне показался таковым.

До переезда в Россию у меня были предложения из второй лиги Франции, но я решил сделать выбор в пользу высшего дивизиона России.

Я выступал ранее во втором дивизионе Франции, когда еще был в академии. Затем я подписал свой первый контракт. Поэтому я знаком с тем чемпионатом. РПЛ намного выше по уровню второй лиги Франции.

Я играл во многих чемпионатах, если сравнивать, то я бы сказал, что в России играют более агрессивно. Здесь ты можешь столкнуться с большим давлением. Все протекает быстрее. Меньше времени на игру. Но мне все нравится, – сказал защитник Факела Райан Сенхаджи.

26-летний алжирец перешел в Факел в январе 2024 года из болгарского Крумовграда. На его счету одна голевая передача в двух матчах.


29/03/2024 18:15| 71
Источник: metaratings.ru