ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 14:37
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тоттенхэм определил два приоритета на летнее окно

Футбол

В первую очередь "Тоттенхэм" планирует приобрести атакующего полузащитника "Ноттингем Форест" Моргана Гиббс-Уайта и нападающего грядущим летом.

Сложная ситуация с соблюдением финансового фейр-плей подталкивает "Форест" к продаже Гиббс-Уайта, к которому "Тоттенхэм" имеет давний интерес и которого "шпоры" считают идеальным игроком для стиля своего главного тренера Анге Постекоглу.

Прежде всего "Тоттенхэм" собирается укрепить свою атаку в летнее трансферное окно и, помимо Гиббс-Уайта, "шпорам" нужен центральный нападающий.

"Тоттенхэм" пока не решил, будет ли выкупать Тимо Вернера у "РБ Лейпциг" после окончания аренды. Также известно, что со стороны "шпор" существует интерес к Айвену Тоуни из "Брентфорда".

Наконец, "Тоттенхэм" может попытаться купить вингера — вроде Педру Нету из "Вулверхэмптона" и Самуэля Айлинг-Джуниора из "Ювентуса", — но это будет зависеть от того, попадут ли "шпоры" в Лигу Чемпионов.



29/03/2024 14:00| 55
Источник: fapl.ru