ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 20:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Алвес впервые отметился в суде после освобождения под залог в миллион евро. Из-за Страстной пятницы экс-игрок посетил суд в четверг

Футбол

Дани Алвес впервые отметился в суде Барселоны после освобождения из тюрьмы.

Напомним, суд решил выпустить бывшего защитника Барселоны, приговоренного к 4,5 года тюрьмы за изнасилование, под залог в размере 1 млн евро. Алвеса лишили всех паспортов и обязали еженедельно отмечаться в суде.

Явки в суд назначены на пятницы, однако на этой неделе в Испании отмечается Страстная пятница, поэтому бразилец прибыл в суд на день раньше запланированного. Сегодня утром он отметился в суде, чтобы власти смогли удостовериться, что он не скрылся. Процесс занял не более 10 минут.

Алвесу запрещено покидать территорию Испании на время рассмотрения любых поданных апелляций, а также на время действия запрета на приближение и общение с жертвой в пределах тысячи метров от ее дома, места работы и любого другого часто посещаемого места. Несоблюдение этих мер может привести к пересмотру судебного постановления о временном освобождении и возвращению в тюрьму.

Дани Алвес вышел из тюрьмы под залог


28/03/2024 17:47| 52
Источник: www.telecinco.es